Власти ослабят требования к госзаданию из-за пандемии

02.09.2125

Требования к выполнению госзадания смягчат для государственных и муниципальных учреждений из-за пандемии коронавируса. Об этом сообщается на сайте КонсультантПлюс

Требования к выполнению госзадания смягчат для государственных и муниципальных учреждений из-за пандемии коронавируса. Об этом сообщается на сайте КонсультантПлюс.

«Задание можно будет признать выполненным, даже если превышено допустимое отклонение от показателей объёма или качества», – отмечается в сообщении.

Послабление будет действовать, только если причиной превышения стало приостановление или ограничение деятельности учреждения в 2021 году из-за распространения коронавируса.

На данный момент проводится экспертиза проекта.

Документы, использованные в материале:

Информация с сайта КонсултантПлюс

Узнавайте о новых материалах в Телеграм-боте

Бот сообщит, что вышла статья или видео по вашим интересам, а любимый автор выпустил материал. Еще он умеет ставить важные темы на контроль и приглашает на розыгрыши призов