Больше контента и возможностей будет доступно после авторизации

Акции «2 = 1» и «1С:Касса. Расширенный тариф» бесплатно на год продлены

19.08.2122

Фирма «1С» объявляет о продлении акции - две онлайн-кассы «Штрих МПей Ф» по цене одной и плюс «1С:Касса. Расширенный тариф» бесплатно на один год для каждой кассы*.

*Возможность работать бесплатно в двух разных облачных приложениях 1С:Касса при необходимости.

Специальное предложение действует, пока товар есть на складе «1С».

Если вы приобретаете две онлайн-кассы «Штрих МПей Ф», то можете дополнительно купить по специальной цене пин-код от «Астрал.ОФД» и «1С:Розница 8. Базовая версия. Электронная поставка».

Предприниматели часто используют сервис 1С-Товары вместе с программой 1С:Розница. Сервис 1С-Товары проверит минимальные остатки и сформирует заявки на товары, по которым остаток меньше необходимого. Это поможет избежать как дефицита, так и излишка товара в магазине.

Если вы подключите тариф «1С-Ритейл Чекер», то каждую неделю будете получать письмо с рекомендациями по управлению ассортиментом:

  • какие товары необходимо срочно купить, чтобы избежать упущенной прибыли из-за пустых полок;
  • какие товары у вас в избытке, а какие следует отнести к неликвидам;
  • какие товары стоит пересчитать (провести инвентаризацию), чтобы быть уверенным в правильности учёта.

С любыми вопросами по приобретению и использованию ККТ, готовых комплектов автоматизации торгового оборудования, программ и сервисов 1С для торговли обращайтесь по телефону +7 499 956-21-70.

Подключайте бота «Что делать Если»

Присылает материалы и трансляции от экспертов, на которые подписались, а также отслеживает изменения в темах, которые вы поставили на контроль.
Бонус: стикерпаки для бухгалтера и юриста.

Подключить