Больше контента и возможностей будет доступно после авторизации

Приглашаем авторов к публикации статей на нашем сайте

21.07.2175

Уважаемый Читатель! Приглашаем Вас принять участие в формировании контента. Мы стремимся донести до пользователей сайта самую актуальную и полезную информацию, и собственный опыт наших читателей будет очень ценен. Если Вам есть, чем поделиться, пишите!

Уважаемый Читатель! Приглашаем Вас принять участие в формировании контента. Мы стремимся донести до пользователей сайта самую актуальную и полезную информацию, и собственный опыт наших читателей будет очень ценен. Если Вам есть, чем поделиться, пишите!

Это могут быть:

  • Разъясняющие статьи от специалистов любой направленности – для руководителей, бухгалтеров, юристов, сотрудников кадровой службы, закупщиков.
  • Экспертное мнение по актуальным вопросам.
  • Интересные, познавательные материалы – о новом опыте в Вашей компании, о взаимодействии с госорганами, о своем личном опыте и т.п.
  • Отзывы о продуктах и услугах компании «ЧТО ДЕЛАТЬ КОНСАЛТ».
  • Если у Вас есть на примете интересная персона, наш редактор с удовольствием возьмет у нее интервью. А может, Вы сами являетесь таким человеком?

Вот, например, интервью с генеральным директором нашей компании Татьяной Бежковой.

Что получит автор статьи?

  • Публикацию авторского материала, который при необходимости можно добавить в свое портфолио.
  • Рекламу организации. По желанию автора под статьей будет опубликована краткая аннотация об организации. Помимо того, что статья будет опубликована на сайте в основной ленте, она попадет в Информер (личный кабинет пользователей), ее прочитают несколько тысяч человек, а это представители среднего и крупного бизнеса Москвы и Московской области.
  • Признание и благодарность коллег.
  • Постоянным авторам будут предоставляться бонусы, например, сертификат на участие в семинаре от «ЧТО ДЕЛАТЬ КОНСАЛТ».

По всем вопросам обращаться к главному редактору сайта Елене Смолиной smolina@4dk.ru

С 2000 года «ЧТО ДЕЛАТЬ» неизменно занимает ведущие позиции в рейтинге лучших организаций России в области консалтинга и аутсорсинга учетных функций. По итогам деятельности за 2020 год компания входит в список крупнейших российских консалтинговых компаний и групп, а также в список крупнейших российских аудиторских групп и сетей (рейтинг RAEX).

Подключайте бота «Что делать Если»

Присылает материалы и трансляции от экспертов, на которые подписались, а также отслеживает изменения в темах, которые вы поставили на контроль.
Бонус: стикерпаки для бухгалтера и юриста.

Подключить