Больше контента и возможностей будет доступно после авторизации

Статьи

Где указать сведения о регистрации в налоговом органе в программе 1С:Зарплата и управление персоналом ред. 3.1 ?

18.01.22302

В программе 1С:Зарплата и управление персоналом ред. 3.1 сведения о регистрации в налоговом органе могут относиться к организации, обособленному подразделению и к обособленной территории.

Для организации или обособленного подразделения, выделенного на отдельный баланс, сведения о регистрации в налоговом органе укажите в справочнике «Организации» (раздел «Настройка» – «Организации» – закладка «Главное»). По ссылке «Изменить данные регистрации» открывается форма «Регистрация в налоговом органе», которую необходимо заполнить. По ссылке «Выбрать из числа известных регистраций» можно выбрать регистрацию из списка уже ранее созданных сведений о регистрации или создать новые сведения. Кнопка «Записать и закрыть». (Рис.1)

Для обособленного подразделения, не выделенного на отдельный баланс, сведения о регистрации в налоговом органе указываются в карточке «Подразделения» (раздел « Настройка» – «Подразделения» – закладка «Главное») (при установленном флажке «Это – обособленное подразделение») по ссылке «Изменить». При этом откроется аналогичная форма «Регистрация в налоговом органе», как и для организации (Рис. 2).

Подключайте бота «Что делать Если»

Присылает материалы и трансляции от экспертов, на которые подписались, а также отслеживает изменения в темах, которые вы поставили на контроль.
Бонус: стикерпаки для бухгалтера и юриста.

Подключить