Больше контента и возможностей будет доступно после авторизации

Как в 1С Бухгалтерия предприятия ред. 3.0 изменить данные по иностранному сотруднику при получении российского гражданства ?

25.11.21141

Изменить гражданство физического лица можно из справочника "Сотрудники" (раздел Зарплата и кадры – Сотрудники – поле "Гражданство") или из справочника "Физические лица" (раздел Кадры – Физические лица – раздел "Гражданство")

В поле "Гражданство страны" выберите страну из списка "Классификатор стран мира (ОКСМ)". По умолчанию считается, что физическое лицо является гражданином России.

В поле "Сведения о гражданстве действуют с" укажите дату, с которой действует выбранное гражданство.

Нажмите на кнопку "ОК". При этом программа выдаст сообщение о том, что при редактировании изменены сведения о гражданстве. Нажмите кнопку "Изменилось гражданство".

По ссылке "История изменения гражданства" можно посмотреть историю изменения сведений в разные периоды .

Вам нужно поменять так же страхование на временно проживающих граждан , тогда у него будет ставка 1,8 потом через историю сделать нужную дату, с которой он стал гражданином РФ и ставка будет считаться 2,9

Подключайте бота «Что делать Если»

Присылает материалы и трансляции от экспертов, на которые подписались, а также отслеживает изменения в темах, которые вы поставили на контроль.
Бонус: стикерпаки для бухгалтера и юриста.

Подключить