Больше контента и возможностей будет доступно после авторизации

Фитнес-индустрия планирует ввести дешевые невозвратные абонементы

04.08.2218

Глава Ассоциации операторов фитнес-индустрии Ольга Киселева направила письмо вице-премьеру РФ Дмитрию Чернышенко с просьбой поддержать инициативу о введении дешевых невозвратных абонементов

Глава Ассоциации операторов фитнес-индустрии Ольга Киселева направила письмо вице-премьеру РФ Дмитрию Чернышенко с просьбой поддержать инициативу о введении дешевых невозвратных абонементов. Об этом сообщается на сайте ТАСС.

Обращаемся с просьбой о поддержке инициативы введения дешевых невозвратных абонементов для пользователей фитнес-услуг и договоров с помесячной оплатой без возможности расторжения в оговоренный период

– отмечается в сообщении.

По словам Киселевой, реализация данной инициативы даст толчок к увеличению количества россиян, регулярно занимающихся физкультурой, что позитивно скажется на физическом здоровье, качестве и продолжительности жизни граждан, а также обеспечит экономический импульс к развитию стабильной и прибыльной человекоемкой и социально значимой индустрии – индустрии фитнеса, сохраняющей рабочие места и пополняющей бюджет страны налогами.

консультант плюс 30 лет

Не знаете, как лучше разрешить ситуацию? Аналитические материалы помогут разобраться.

подробнее

Если у компаний возникают трудности в ведении бизнеса в связи с внешними санкциями, то в СПС КонсультантПлюс есть Обзор «Перечень антикризисных мер в 2022 году». В обзоре перечислены меры поддержки организаций и индивидуальных предпринимателей, а также меры поддержки физлиц.

Связанные материалы из СПС КонсультантПлюс:

Обзор «Новые меры поддержки и ограничения: на что обратить внимание» (КонсультантПлюс, 2022)

Подключайте бота «Что делать Если»

Присылает материалы и трансляции от экспертов, на которые подписались, а также отслеживает изменения в темах, которые вы поставили на контроль.
Бонус: стикерпаки для бухгалтера и юриста.

Подключить