Больше контента и возможностей будет доступно после авторизации

Пользователи будут получать уведомления о действиях в системе торгов ЕАИСТ

23.07.2152

Сервис мгновенных уведомлений запустили в единой автоматизированной информационной системе торгов (ЕАИСТ) Москвы. Об этом сообщается на mos.ru

Сервис мгновенных уведомлений запустили в единой автоматизированной информационной системе торгов (ЕАИСТ) Москвы. Об этом сообщается на mos.ru

Данное нововведение поможет участникам сразу получать нужную информацию и моментально отслеживать все действия по закупкам.

Рассылка сообщений будет происходить через браузер с помощью push-уведомлений и в мессенджере Telegram.

«Сегодня ЕАИСТ содержит более 250 типов уведомлений о событиях в системе, которых только за 2020 год насчитывается более 797 тысяч. Всех активных пользователей (а их более 12,5 тысячи) оперативно информируют на всех этапах закупочного цикла о результатах согласований закупок, заключениях контрактов и дополнительных соглашений, прохождении финансового контроля, получении платёжных документов и документов приёмки, а также возникающих ошибках и обнаруженных нарушениях», — приводятся на mos.ru слова министра Правительства Москвы, начальника Главного контрольного управления столицы Евгения Данчикова.

Участники сами выберут тип уведомления. Чтобы получать рассылки в Telegram, нужно установить это приложение на телефон.

«Для нас важно, чтобы всем участникам городских закупок было понятно и удобно работать в системе, поэтому и был создан сервис мгновенных уведомлений. Для обратной связи у нас есть чат в Telegram, где каждый может получить консультацию по вопросам закупочной деятельности в целом и работы ЕАИСТ. С 2019 года к нему 84 тысячи раз обратилось 2950 пользователей», — приводятся на mos.ru слова руководителя проектного офиса Главконтроля Николая Баркова.

Документы, использованные в материале:

Информация с сайта mos.ru

Подключайте бота «Что делать Если»

Присылает материалы и трансляции от экспертов, на которые подписались, а также отслеживает изменения в темах, которые вы поставили на контроль.
Бонус: стикерпаки для бухгалтера и юриста.

Подключить