Больше контента и возможностей будет доступно после авторизации

На продукты 1С:Предприятие с аппаратной защитой USB установили новые цены!

05.03.2239

Фирма «1С» повысила цены на продукты 1С:Предприятие с аппаратной защитой USB в 10 раз

Фирма «1С» повысила цены на продукты 1С:Предприятие с аппаратной защитой USB в 10 раз. Это сделано в связи с ограничением запаса USB-ключей защиты 1С:Предприятие 8 и неясными перспективами их новых поставок. Аналогичные продукты с программной защитой продаются по прежним ценам.

В продуктах системы программ 1С:Предприятие 8 применяется программная и аппаратная защита от нелегального использования. Метод защиты от нелицензионного использования рассматривается нами как основной. В поставке продуктов содержится набор ПИН-кодов программной защиты либо аппаратный ключ (USB). При этом продукты системы 1С:Предприятие 8 могут при работе с одной и той же информационной базой одновременно использовать и программные, и аппаратные лицензии.

В прайс-листе «1С» продукты с программной защитой не имеют дополнительных указаний на способ защиты (например, 1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ).

А продукты с аппаратной защитой обычно содержат слово (USB) в названии, например, 1С:Бухгалтерия 8 ПРОФ (USB).

Важная информация! Из-за ограничения запаса USB-ключей защиты 1С:Предприятие 8 и неясными перспективами их новых поставок с 05.03.2022 цена всех программных продуктов с аппаратной защитой (коробок с ключами USB, со словом «USB» в названии) повышается в 10 раз.

Для всех программных продуктов с аппаратной защитой (USB) – типовых и отраслевых, основных поставок, лицензий на сервер, клиентских лицензий – в прайс-листе присутствуют аналогичные продукты с программной защитой (с ПИН-кодами программных лицензий в комплекте) – коробочные и электронные поставки, цены на которые остаются прежними.

Кроме этого, есть облачные варианты использования 1С:Предприятие. Аренда 1С и 1С:Фреш.

По всем вопросам звоните +7 (499) 956-21-70 или пишите на почту 4dv@4dk.ru.

Подключайте бота «Что делать Если»

Присылает материалы и трансляции от экспертов, на которые подписались, а также отслеживает изменения в темах, которые вы поставили на контроль.
Бонус: стикерпаки для бухгалтера и юриста.

Подключить