Больше контента и возможностей будет доступно после авторизации

Статьи

Стоимость комплектов ФН + ПИН-код «Астрал.ОФД» изменилась

18.01.2221

Фирма «1С» объявила об изменении стоимости комплектов ФН + ПИН-код «Астрал.ОФД». Это связано с повышением стоимости фискальных накопителей у производителей.

Фирма «1С» объявила об изменении стоимости комплектов ФН + ПИН-код «Астрал.ОФД». Это связано с повышением стоимости фискальных накопителей у производителей.

Стоимость комплекта

  • Шифровальное (криптографическое) средство защиты фискальных данных фискальный накопитель «ФН-1.1М исполнение Ин15-1М» (15 мес.) + ПИН-код активации «Астрал.ОФД» на 15 мес. (1 шт.) — 8 590 руб., включая НДС.
  • Шифровальное (криптографическое) средство защиты фискальных данных фискальный накопитель «ФН-1.1М исполнение Ин36-1М» (36 мес.) + ПИН-код активации «Астрал.ОФД» на 36 мес. (1 шт.) — 12 880 руб., включая НДС.

Кассы подключаются к «Астрал.ОФД» с помощью ПИН-кодов активации кассы в «Астрал.ОФД». ПИН-код приходит пользователю ККТ в электронном виде в личном кабинете на портале 1С:ИТС в разделе «Активация касс». В этом же разделе размещена инструкция по активации ПИН-кодов.

ПИН-код активирует подключение кассы к «Астрал.ОФД» на срок 15 или 36 месяцев. Активация происходит в кабинете пользователя на сайте ОФД сразу же после ввода ПИН-кода в форме активации кассы.

С любыми вопросами по приобретению и использованию ККТ, готовых комплектов автоматизации торгового оборудования, программ и сервисов 1С для торговли обращайтесь в нашу компанию по номеру +7 (499) 956-21-70.

Подключайте бота «Что делать Если»

Присылает материалы и трансляции от экспертов, на которые подписались, а также отслеживает изменения в темах, которые вы поставили на контроль.
Бонус: стикерпаки для бухгалтера и юриста.

Подключить