Больше контента и возможностей будет доступно после авторизации

Фирма «1С» объявила о прекращении поддержки ред. 10.3 «Управление торговлей» в 2024 г.

08.12.2127

Редакция 11 конфигурации «Управление торговлей» создаётся на современной, постоянно развивающейся технологической платформе 1С:Предприятие 8.3, которая предоставляет пользователям разнообразные, отвечающие требованиям времени возможности

Фирма «1С» рекомендует пользователям конфигурации «Управление торговлей» перейти на современную редакцию 11 в связи с завершением поддержки редакции 10.3 к апрелю 2024 года.

С апреля 2024 года в редакции 10.3 не будет обновлений, связанных с изменениями законодательства и исправлением ошибок, также не будет осуществляться консультирование пользователей.

У пользователей редакции 10.3 при расширении бизнеса есть возможность также сделать апгрейд на современные конфигурации «Комплексная автоматизация» ред. 2 или «ERP Управление предприятием 2».

Если бизнес небольшого размера и конфигурация «Управление торговлей» ред. 11 избыточна, то можно осуществить переход на «Управление нашей фирмой».

Редакция 11 конфигурации «Управление торговлей» создаётся на современной, постоянно развивающейся технологической платформе 1С:Предприятие 8.3, которая предоставляет пользователям разнообразные, отвечающие требованиям времени возможности, такие как:

  • современный эргономичный интерфейс, обеспечивающий удобство работы пользователей;
  • работа через интернет, в том числе с мобильных устройств;
  • система взаимодействия пользователей 1С:Предприятие для оперативного решения текущих вопросов;
  • новые возможности интеграции, в том числе с интернет-магазинами;
  • подключение к сервису «1С:Бизнес-сеть» и использование других сервисов логистических, платёжных и т. д.;
  • развитие работы с государственными информационными системами;
  • современные средства администрирования информационных систем, в том числе при удалённой работе;
  • расширения конфигураций для удобного внесения небольших изменений и многое другое.

Конфигурация «Управление торговлей» ред. 11 может обеспечить потребности в автоматизации предприятий торговой отрасли всех видов.

Для консультации по переходу на другой программный продукт 1С или для обновления до редакции 11 конфигурации «Управление торговлей» обращайтесь к нашим специалистам 1С по номеру +7 (499) 956-21-70.

Подключайте бота «Что делать Если»

Присылает материалы и трансляции от экспертов, на которые подписались, а также отслеживает изменения в темах, которые вы поставили на контроль.
Бонус: стикерпаки для бухгалтера и юриста.

Подключить