Больше контента и возможностей будет доступно после авторизации

Судебная практика по снижению зарплаты

24.09.21106

Вопросы, связанные с уменьшением заработной платы сотрудникам, как правило, вызывают много споров. Судебная практика по зарплатным спорам неоднозначна. Например, можно ли уменьшить оклад сотрудника, если часть его функций отдали сторонней организации? Полагается ли премия тому, кто уже не в штате?

Вопросы, связанные с уменьшением заработной платы сотрудникам, как правило, вызывают много споров. Судебная практика по зарплатным спорам неоднозначна. Например, можно ли уменьшить оклад сотрудника, если часть его функций отдали сторонней организации? Полагается ли премия тому, кто уже не в штате? Как суды подходят к подобным вопросам и чью сторону в итоге они занимают, Михаил Заплатников рассмотрит в сегодняшнем выпуске программы «Юрист LIVE».

Подключайте бота «Что делать Если»

Присылает материалы и трансляции от экспертов, на которые подписались, а также отслеживает изменения в темах, которые вы поставили на контроль.
Бонус: стикерпаки для бухгалтера и юриста.

Подключить

Знает всё об общении с налоговой, 15 лет занимался раскрытием и расследованием экономических преступлений и сопровождал налоговые проверки.

  • 70K просмотров
  • 12 подписчиков
  • 138 материалов