Больше контента и возможностей будет доступно после авторизации

Статьи

Участвуем в конкурсе кейсов 1С:Реальная автоматизация

09.12.2016

Компания «Что делать Консалт» стала участником конкурса «Лучший кейс 1С:Реальная автоматизация» от фирмы «1С» и презентовала свой проект «Автоматизация поставщика детской одежды Cherubino с помощью программы 1С:Управление торговлей»

Компания «Что делать Консалт» стала участником конкурса «Лучший кейс 1С:Реальная автоматизация» от фирмы «1С» и презентовала свой проект «Автоматизация поставщика детской одежды Cherubino с помощью программы 1С:Управление торговлей».

Руководство международной  компании Cherubino обратилось к нам с просьбой создать единую информационную систему, которая позволяла бы эффективно управлять продажами и складскими остатками с учётом предстоящих изменений по обязательной маркировке текстильной продукции, и синхронизировать учётную систему с сайтом компании.

Также необходимо было разработать новую структуру номенклатурного справочника, отвечающую современным тенденциям  интернет-маркетинга, маркировке и требованиям иностранных партнёров клиента.

Почти весь 2020 год мы работали над этим проектом и выполнили все требования заказчика. Более подробно о ходе проекта читайте на странице конкурса и поддерживайте нас звездами внизу страницы.

Подключайте бота «Что делать Если»

Присылает материалы и трансляции от экспертов, на которые подписались, а также отслеживает изменения в темах, которые вы поставили на контроль.
Бонус: стикерпаки для бухгалтера и юриста.

Подключить