Больше контента и возможностей будет доступно после авторизации

Можно ли при регистрации нового магазина определить для него автоматически условия, зарегистрированные для той сети магазинов, в которую он входит в программе 1С: «Управление торговлей 11.4»?

14.09.2027

Для этого используется регламентное задание Формирование сегментов раздел «НСИ и администрирование» – «Администрирование» – «Поддержка и обслуживание» –«Регламентные и фоновые задания». Для каждого сегмента формируется отдельное регламентное задание. Настройку регламентного задания можно произвести непосредственно в форме сегмента. Можно настроить регламентное задание таким образом, чтобы состав сегмента обновлялся периодически, например раз в день. При вводе нового магазина (партнера) с использованием помощника мы указываем ту сеть (Головное предприятие), в которую входит новый магазин. Программа автоматически проверяет, указана ли эта сеть магазинов (группа партнеров) в правилах формирования сегмента, и автоматически добавляет магазин в состав сегмента. После регистрации для нового магазина будут действовать те же условия продаж, которые были ранее определены для сетевых магазинов (типовое соглашение для сетевых магазинов).

Подключайте бота «Что делать Если»

Присылает материалы и трансляции от экспертов, на которые подписались, а также отслеживает изменения в темах, которые вы поставили на контроль.
Бонус: стикерпаки для бухгалтера и юриста.

Подключить