Больше контента и возможностей будет доступно после авторизации

Статьи

Тренинг «Ваша личная эффективность» в Учебном центре «Что делать Квалификация»

13.12.1915

О том, как прошел тренинг «Личная эффективность» с экспертом Ириной Лялиной, читайте в нашей статье.

Что такое личная эффективность? Очередной красивый термин, придуманный хитрыми маркетологами, или реально работающий инструмент? Команда Учебного центра «Что делать Квалификация» твёрдо уверена в последнем.

Мы действительно считаем, что высокая личная эффективность – способность человека быстро и результативно достигать поставленных результатов – достижима, а потому осенью 2019 года запустили цикл бизнес-тренингов на соответствующую тему.

Первое мероприятие состоялось 15 ноября. Разработчик программы и ведущая тренинга «Ваша личная эффективность» Ирина Лялина, знакомая слушателям центра как эксперт курсов профпереподготовки «Директор по персоналу» и «Управление персоналом и кадровое делопроизводство», ещё с порога вовлекла в учебный процесс всех участников – 41 специалиста.

В лучших традициях тренингового формата присутствующих ждало всё, кроме утомительных лекций: «студенты» играли, спорили, смотрели видеоролики и здесь же, в учебной аудитории, практиковались в применении новых знаний.

Как и было заявлено, по окончании мероприятия все участники получили то, за чем пришли:

  • научились лучше понимать себя, свою мотивацию, особенности построения карьеры, разобрались с важными вопросами планирования, целеполагания и управления;
  • освоили методики тайм-менеджмента и стресс-менеджмента, диагностики эмоциональных состояний, а также техники коммуникативного воздействия;
  • познакомились с технологиями быстрого переключения и концентрации и умением осознанного расслабления и отдыха;
  • подготовились к рациональному использованию личных ресурсов и талантов для достижения максимальной эффективности результатов.

Лучшим комплиментом для организаторов стали мгновенные запросы на проведение следующего подобного мероприятия от только что обучившихся слушателей.

Мы не можем отказать любимым Клиентам, а потому в новом, 2020 году, непременно продолжим начатое. Руководители, а также линейные сотрудники любых специальностей, регистрируйтесь на тренинги по личной эффективности, чтобы под руководством эксперта:

  • поднять личную и профессиональную эффективность на качественно новый уровень;
  • научиться плодотворно использовать свой временной ресурс (время – деньги!);
  • освоить методы грамотного планирования и научиться расставлять приоритеты в рабочем процессе;
  • приобрести навыки грамотного отдыха, которые минимизируют риск «эмоционального выгорания».

Весной, как никогда, хочется позитивных эмоций, поэтому на апрель мы запланировали особенную тему: Ирина Лялина научит навыкам позитивного мышления и проактивности. Спешите записаться – количество мест ограничено!

3 апреля 2020 Позитивное мышление и проактивность или как быть счастливым и результативным

Подключайте бота «Что делать Если»

Присылает материалы и трансляции от экспертов, на которые подписались, а также отслеживает изменения в темах, которые вы поставили на контроль.
Бонус: стикерпаки для бухгалтера и юриста.

Подключить