Больше контента и возможностей будет доступно после авторизации

Статьи

Вопросы-ответы для кандидатов на должность «Менеджер по продажам 1С» в московском офисе

01.12.186

Я не силен в переговорах с первыми лицами компаний. Насколько это важно для этой должности?

Это важно, но Вам необязательно сразу иметь навыки крутого переговорщика. Главное, иметь желание этому научиться, а мы со своей стороны обеспечим обучение за счёт компании.

Сколько этапов отбора мне предстоит пройти, чтобы начать у вас работать?

Телефонное интервью – интервью в офисе с менеджером по персоналу, интервью с руководителем отдела.

Сколько я буду в итоге получать?

Ваш доход будет состоять из фиксированной части и переменной. Размер фиксированной части – 30 тысяч рублей + бонусы от продаж. После испытательного срока доход сотрудника обычно составляет 50-60 тысяч рублей.

Заработная плата вся официальная?

Мы соблюдаем Трудовое законодательство, поэтому выплачиваем как фиксированную, так и переменную части с обязательным отчислением в пенсионный и другие фонды. Ваша зарплата будет полностью «белой». Деньги будут поступать на банковскую карточку без задержек.

Какие варианты есть для карьерного роста?

70% наших топ-менеджеров пришли в компанию на позицию линейного специалиста. То есть вертикальный рост – это типичная история для нашей компании. Также возможен и горизонтальный рост, когда вы в рамках одного и того же направления деятельности повышаете свой профессионализм. Например – от специалиста к старшему специалисту, ведущему специалисту и далее до ведущего эксперта.

Почему открылась эта вакансия?

Последний ассессмент-центр показал, что несколько сотрудников повысили свою квалификацию и готовы перейти на руководящие должности. Под них создаются новые отделы. В основном для работы в них мы и подбираем новых сотрудников. Компания в принципе растёт, и нам время от времени требуются новые кадры.

Подключайте бота «Что делать Если»

Присылает материалы и трансляции от экспертов, на которые подписались, а также отслеживает изменения в темах, которые вы поставили на контроль.
Бонус: стикерпаки для бухгалтера и юриста.

Подключить