Больше контента и возможностей будет доступно после авторизации

КонсультантПлюс пополнился новой юридической прессой

13.03.1720

В справочно-правовую систему КонсультантПлюс добавили материалы журналов «Юстиция» и «Вестник исполнительного производства».

В справочно-правовую систему КонсультантПлюс добавили материалы журналов «Юстиция» и «Вестник исполнительного производства».

Свежие номера юридической прессы содержат обзоры важнейших разъяснений ВС РФ по применению законодательства в исполнительном производстве, разъяснение теоретико-правовых и организационных проблем при аресте имущества должника и другие.

Пользователи КонсультантПлюс могут ознакомиться с ещё большим количеством статей по важным правовым вопросам и с анализом судебной практики непосредственно из системы. В банке «Юридическая пресса» представлены материалы более чем 80 юридических изданий.

О свежих поступлениях сообщается в обзоре юридической прессы от специалистов КонсультантПлюс. В нём также содержатся аннотации к самым интересным материалам банка «Юридическая пресса».

Перейти к изданиям можно, выбрав банк «Юридическая пресса» или перейдя по ссылке «Пресса и книги».

Ранее сообщалось, что в КонсультантПлюс содержатся материалы, с помощью которых можно самостоятельно рассчитать размер своей будущей пенсии.

Подключайте бота «Что делать Если»

Присылает материалы и трансляции от экспертов, на которые подписались, а также отслеживает изменения в темах, которые вы поставили на контроль.
Бонус: стикерпаки для бухгалтера и юриста.

Подключить