Больше контента и возможностей будет доступно после авторизации

Как в 1С:Бухгалтерия предприятия ред.3.0 изменить вид операции в банковских выписках с помощью обработки Групповое изменение реквизитов?

23.04.204.5K

Чтобы изменить вид операции в определенных банковских выписках, необходимо перейти через раздел «Администрирование» в Обслуживание. Во вкладке «Корректировка данных» переходим по ссылке «Групповое изменение реквизитов». В графе «Выбор элементов для изменения» выбираем необходимый вид документа – Списание с расчетного счета или Поступление на расчетный счет. По ссылке «Все элементы» делаем отбор по виду операции, в котором указываем вид, который необходимо изменить. В табличной части выбираем реквизит «Вид операции» для изменения, ставим флажок рядом с ним и указываем вид, на который необходимо изменить выбранный в отборе.

Если реквизита в табличной части нет, то нажимаем на «Дополнительные параметры». Внутри вкладки «Специальные возможности» устанавливаем флажок «Показывать служебные реквизиты». После появления необходимого реквизита в списке повторяем описанные ранее действия и нажимаем «Изменить реквизиты».

Подключайте бота «Что делать Если»

Присылает материалы и трансляции от экспертов, на которые подписались, а также отслеживает изменения в темах, которые вы поставили на контроль.
Бонус: стикерпаки для бухгалтера и юриста.

Подключить