Налоговые проверки и возможности для ВЭД в 2026

сейчас17

За что ФНС будет наказывать бизнес в первую очередь

О чем стрим

Международные расчёты, транспортная экспедиция, трансграничные сделки — каждая операция с зарубежными контрагентами сегодня под пристальным контролем налоговых органов. ФНС выработала чёткие критерии подозрительных схем, и незнание этих критериев больше не освобождает от ответственности.

На стриме мы разберём:

  • схемы, за которые ФНС будет наказывать бизнес в первую очередь;
  • налоговые претензии при международной транспортной экспедиции;
  • как бизнесу снизить налоговые риски при ведении ВЭД;
  • налоговый инжиниринг как инструмент управления рентабельностью и налоговыми рисками.

Встречаемся 14 мая в 12:00

Спикер

Владислав Каминский — управляющий партнер юридической компании «Каминский, Иванов и Партнеры», налоговый инженер и аттестованный налоговый консультант. Рекомендован и отмечен среди лучших налоговых юристов России, по версии «Право-300», «Коммерсантъ» и Forbes.

Кому полезно

  • Руководителям, которые хотят выйти на международный уровень
  • Главным бухгалтерам, которые ведут учет внешнеэкономических сделок
  • Финансовым аналитикам, которые оценивают эффективность и рентабельность ВЭД

Зарегистрироваться на стрим

Узнавайте о новых материалах в Телеграм-боте

Бот сообщит, что вышла статья или видео по вашим интересам, а любимый автор выпустил материал. Еще он умеет ставить важные темы на контроль и приглашает на розыгрыши призов

Управляющий партнер юридической компании «Каминский, Иванов и Партнеры», налоговый инженер и аттестованный налоговый консультант. Рекомендован и отмечен среди лучших налоговых юристов России, по версии «Право-300», «Коммерсантъ» и Forbes

  • 1.1K просмотра
  • 0 подписчиков
  • 6 материалов