Больше контента и возможностей будет доступно после авторизации

С 2018 года 1С прекратит поддержку старых редакций программ для расчёта зарплаты

23.11.1645

<p> В 2017 году следующие программы будут обновляться ограниченно, а к 2018 году их поддержка прекратится: </p> <ul> <li> Зарплата и управление персоналом редакции 2.5; </li> <li> Зарплата и кадры бюджетного учреждения редакции 1.0; </li> <li> Медицина. Зарплата и кадры бюджетного учреждения редакции 1.0. </li> </ul>

В 2017 году следующие программы будут обновляться ограниченно, а к 2018 году их поддержка прекратится:

  • Зарплата и управление персоналом редакции 2.5;
  • Зарплата и кадры бюджетного учреждения редакции 1.0;
  • Медицина. Зарплата и кадры бюджетного учреждения редакции 1.0.

До конца I квартала 2018 года в этих программах будут обновляться регламентированные формы отчётности. Кроме того, с помощью программ возможно будет сдать годовую отчётность за 2017 год. При этом обновления законодательства для 2018 года в программы поступать не будут.

Чтобы пользоваться всеми преимуществами программ 1С и получать все актуальные изменения, рекомендуем обновить их до более новых версий.

С полной информацией по ограничениям в поддержке программ и с возможностями новых редакций вы можете ознакомиться на сайте 1С: http://1c.ru/news/info.jsp?id=22222

Подключайте бота «Что делать Если»

Присылает материалы и трансляции от экспертов, на которые подписались, а также отслеживает изменения в темах, которые вы поставили на контроль.
Бонус: стикерпаки для бухгалтера и юриста.

Подключить