Больше контента и возможностей будет доступно после авторизации

Как в программе 1С: Управление торговлей, ред. 11.5 настроить отчет «Валовая прибыль предприятия по контрагентам и номенклатуре?

12.05.22593

Отчет «Валовая прибыль предприятия» в программе 1С: Управление торговлей, ред. 11.5 можно открыть в разделе «Главное», подраздел «Отчеты» либо из раздела «Продажи» - «Отчеты по продажам». При автоматическом формировании отчет содержит группировку по подразделениям и менеджерам. Чтобы настроить его по контрагентам и номенклатуре переходим в «Настройки» отчета. Устанавливаем переключатель поля «Вид» на значение «Расширенный» и переходим в «Структуру отчета». Здесь удаляем все поля по кнопке «Удалить элемент» и создаем свою структуру по кнопке «Добавить». Открывается окно добавления элемента. Здесь выбираем поля «Контрагент» и «Номенклатура», нажимаем «Закрыть и сформировать». При необходимости можно сохранить вариант отчета по кнопке «Сохранить».

Подключайте бота «Что делать Если»

Присылает материалы и трансляции от экспертов, на которые подписались, а также отслеживает изменения в темах, которые вы поставили на контроль.
Бонус: стикерпаки для бухгалтера и юриста.

Подключить