Больше контента и возможностей будет доступно после авторизации

Почему в программе 1С:Комплексная автоматизация ред. 2.4 в документе "Отражение зарплаты в финансовом учете" не заполняется информация о подразделении?

14.03.22167

Для того чтобы данные о подразделении автоматически заполнилась в документе "Отражение зарплаты в финансовом учете", надо при создании должности в штатном расписании заполнить строку "Место в стр-ре предприятия". Для этого в разделе  Кадры – Штатное расписание., используем кнопку "Создать". Указываем должность по штатному расписанию и подразделение, для которого регистрируется должность. Затем в поле "Место в стр-ре предприятия" укажите управленческое подразделение из справочника "Структура предприятия". Далее указываем все остальные данные для позиции штатного расписания – оклад, график работы и т.д. Затем по кнопке "Записать и закрыть", сохраняем документ. Далее при приеме сотрудника на работу определите для него должность в соответствии со штатным расписанием. Затем производим все необходимые начисления и удержания для сотрудника и оформляем документ "Отражение зарплаты в финансовом учете". В разделе Зарплата – Отражение зарплаты в финансовом учете, по кнопке "Создать". Далее на вкладке "Основное" укажите расчетный месяц и организацию. Затем на вкладке "Начисления и взносы" нажмите кнопку "Заполнить" – "Начисления". Будут заполнены все начисления по сотрудникам организации и информация о подразделениях. Нажмите на кнопку "Показать сотрудников" и проверьте правильность произведенных начислений. Таким же образом заполните удержания по сотрудникам. Затем по кнопке "Провести и закрыть", сохраняем документ.

Подключайте бота «Что делать Если»

Присылает материалы и трансляции от экспертов, на которые подписались, а также отслеживает изменения в темах, которые вы поставили на контроль.
Бонус: стикерпаки для бухгалтера и юриста.

Подключить