Больше контента и возможностей будет доступно после авторизации

Как программе 1С: Комплексная автоматизация ред.2.4 отразить поступление товаров и услуг только в бухгалтерском и налоговом учете, не отражая в управленческом учете?

02.06.20123

Для того чтобы в программе было доступно оформление такой операции, в меню «НСИ и администрирование» - «Предприятие» включить функциональную опцию «Раздельные операции закупок и продаж для упр. и регл. учета»,  тогда документы поступления и реализации товаров и услуг можно будет оформлять только по регламентированному учету.

Далее в меню «Закупки» - «Документы закупки (все)» - «Создать» - «Приобретение товаров и услуг» - «Закупка по рег.учету».

Т.е. при оформлении поступления товаров и услуг только по регламентированному учету в документе поставки необходимо установить соответствующий вид операции «Закупка по регл. учету», таким образом в управленческом (оперативном) учете данные не будут отражены.

Подключайте бота «Что делать Если»

Присылает материалы и трансляции от экспертов, на которые подписались, а также отслеживает изменения в темах, которые вы поставили на контроль.
Бонус: стикерпаки для бухгалтера и юриста.

Подключить