Больше контента и возможностей будет доступно после авторизации

Каким документом в программе 1С:Зарплата и управление персоналом ред. 3.1 оформить восстановление в должности ранее уволенного сотрудника?

05.10.1894

Для восстановления в должности ранее уволенного  сотрудника воспользуемся  документом "Восстановление в должности". Данный документ можно  ввести на основании документа "Увольнение", с помощью которого было  зарегистрировано увольнение сотрудника.  Для этого необходимо:

  1. Необходимо зайти в раздел Кадры – Приемы на работу, переводы, увольнения.
  2. Далее, надо найти документ «Увольнение», в котором был произведен расчет сотруднику, которого необходимо восстановить в должности.
  3. Затем, в  документе "Увольнение" надо  нажать  на кнопку "Создать на основании" и выберите документ "Восстановление в должности".
  4. Далее, на закладке "Главное", в поле "Дата восстановления" необходимо указать  дату восстановления сотрудника в должности после незаконного увольнения;
  5. Затем, в табличном поле "Основание восстановления в должности" надо указать реквизиты документа, на основании которого уволенный сотрудник восстанавливается в должности.
  6. Сформированный документ отражается  в печатной форме приказа о восстановлении в должности.

Подключайте бота «Что делать Если»

Присылает материалы и трансляции от экспертов, на которые подписались, а также отслеживает изменения в темах, которые вы поставили на контроль.
Бонус: стикерпаки для бухгалтера и юриста.

Подключить