Больше контента и возможностей будет доступно после авторизации

С начала 2022 года куплено более 25 000 лицензий в рамках поддержки МСП

26.01.2220

В рамках поддержки малого и среднего предпринимательства бизнес купил более 25 тысяч лицензий

В рамках поддержки малого и среднего предпринимательства бизнес купил более 25 тысяч лицензий. Об этом сообщается на сайте ТАСС со ссылкой на пресс-службу Российского фонда развития информационных технологий (РФРИТ), который выступает оператором программы.

Представители бизнеса приобрели более 25 тысяч лицензий на облачное программное обеспечение за первые две недели 2022 года в рамках программы поддержки цифровизации малого и среднего предпринимательства

– отмечает ТАСС со ссылкой на представителя фонда.

По словам представителя, программа была запущена в рамках федерального проекта «Цифровые технологии» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации».

Добавляется, что если компания не успела воспользоваться мерой поддержки, то РФРИТ проводит серию вебинаров, которые разъясняют, как цифровые решения могут повысить эффективность бизнеса.

Вышеуказанная программа даёт возможность предпринимателям покупать облачное программное обеспечение отечественных производителей со скидкой 50 %. Покупка производится на сайте производителя.

Документы, используемые в материале:

Информация с сайта ТАСС

Подключайте бота «Что делать Если»

Присылает материалы и трансляции от экспертов, на которые подписались, а также отслеживает изменения в темах, которые вы поставили на контроль.
Бонус: стикерпаки для бухгалтера и юриста.

Подключить