Больше контента и возможностей будет доступно после авторизации

Исследование: каждый четвёртый подрабатывал во время новогодних праздников

20.01.2213

Каждый четвёртый россиянин во время новогодних праздников подрабатывал. Об этом сообщается на сайте ТАСС со ссылкой на результаты исследования разработчика систем управления взаимоотношениями с клиентами для малого и среднего бизнеса

Каждый четвёртый россиянин во время новогодних праздников подрабатывал. Об этом сообщается на сайте ТАСС со ссылкой на результаты исследования разработчика систем управления взаимоотношениями с клиентами (CRM) для малого и среднего бизнеса «Мегаплан».

В опросе приняли участие 1 658 сотрудников и руководителей малого и среднего бизнеса.

«26,9 % сотрудников российских компаний рассказали о том, что им пришлось подрабатывать в течение новогодних каникул. При этом 68,1 % ответили, что отдых для них всё-таки важнее, а 5 % опрошенных, наоборот, работали все каникулы, не обращая внимания на общенациональные выходные», – отмечает ТАСС со ссылкой на опрос.

Напомним, что треть россиян получила новогоднюю премию в размере 10 000 тысяч рублей. Аналитики отметили, что 37 % получили 10 тысяч рублей в качестве новогодней премии, 17 % получили до 20 тысяч рублей, а 9 % – до 30 тысяч рублей.

Документы, используемые в материале:

Информация с сайта ТАСС

Подключайте бота «Что делать Если»

Присылает материалы и трансляции от экспертов, на которые подписались, а также отслеживает изменения в темах, которые вы поставили на контроль.
Бонус: стикерпаки для бухгалтера и юриста.

Подключить