Больше контента и возможностей будет доступно после авторизации

Московские власти приняли новые меры поддержки бизнеса

16.04.2015

Власти столицы приняли новый пакет мер, по поддержке малого и среднего бизнеса в связи с распространением коронавируса и введением режима повышенной готовности

Власти столицы приняли новый пакет мер, по поддержке малого и среднего бизнеса в связи с распространением коронавируса и введением режима повышенной готовности.

Среди принятых мер можно отметить выдачу для СМСП любых видов деятельности субсидии на оплату процентной ставки по кредитам.

По авансовым платежам по имущественному и земельному налогам за I квартал 2020 года до 31.12.2020 предоставят отсрочку кинотеатрам, организациям допобразования, санаториям, домам отдыха и организаторам выставок и конференций

Компаниям, являющимся собственниками помещений для размещения гостиниц выдадут компенсацию имущественного и земельного налогов, но при условии что арендные ставки за этот период снизились не меньше чем вполовину.

Если субъект малого или среднего бизнеса , арендующий недвижимость у города, заключил договор на её выкуп, то выкупные платежи за II квартал можно перечислить по 31.12.2020.

Ранее сообщалось об усилении ограничений доступа граждан в компании Москвы и области.

Подключайте бота «Что делать Если»

Присылает материалы и трансляции от экспертов, на которые подписались, а также отслеживает изменения в темах, которые вы поставили на контроль.
Бонус: стикерпаки для бухгалтера и юриста.

Подключить