Больше контента и возможностей будет доступно после авторизации

Вышел свежий выпуск «Главной книги»

15.06.1826

Читателям уже доступна электронная версия журнала готовых решений для бухгалтера, а совсем скоро они получат и печатную версию издания

Читателям уже доступна электронная версия журнала готовых решений для бухгалтера, а совсем скоро они получат и печатную версию издания.

В новом номере большое внимание уделяется теме отпусков. Ей в журнале отведён целый раздел, в котором эксперты разъясняют, что может сделать главбух ещё до отпуска, как провести индексацию из-за повышения МРОТ, как быть с нестандартными заявлениями на отпуск, как отозвать сотрудника из отпуска и что ещё необходимо учесть в вопросах отпуска. Также для читателей подготовили тест, по которому они смогут проверить свои знания в «отпускных» компенсациях.

Среди прочих тем номера рассматриваются оформление трудовых отношений со студентами-практикантами, заверение копий документов, оспаривание штрафов ПФР, штрафы при дополнении СЗВ-М и другие темы.

Подключайте бота «Что делать Если»

Присылает материалы и трансляции от экспертов, на которые подписались, а также отслеживает изменения в темах, которые вы поставили на контроль.
Бонус: стикерпаки для бухгалтера и юриста.

Подключить