Больше контента и возможностей будет доступно после авторизации

Российский форум бухгалтеров в Казани: изучаем новые ФСБУ

09.08.2241

Темой Российского форума бухгалтеров в столице Татарстана станут новые ФСБУ и другие актуальные изменения в бухгалтерском учете. Мероприятие будет проходить в четырехзвездочном отеле «Рамада Казань Сити Центр» с 26 по 29 сентября

Темой Российского форума бухгалтеров в столице Татарстана станут новые ФСБУ и другие актуальные изменения в бухгалтерском учете. Мероприятие будет проходить в четырехзвездочном отеле «Рамада Казань Сити Центр» с 26 по 29 сентября.

На казанский форум съедутся бухгалтеры из различных городов России. Ведь спикером мероприятия выступит Светлана Бобовникова. В своем  выступлении она расскажет об изменениях в следующих стандартах бухучета: «Нематериальные активы» и «Капитальные вложения».

Каждый участник форума получит свидетельство о прохождении обучения и сертификат на 40 часов ИПБ России. 

Организатором форума в столице Татарстана выступит учебный центр «ЧТО ДЕЛАТЬ КВАЛИФИКАЦИЯ». Вас ждет поездка, спланированная до мельчайших деталей, – от полезного обучения до насыщенной культурной программы.

Количество мест на форум ограничено!

До встречи на Российском форуме бухгалтеров в Казани!

Подключайте бота «Что делать Если»

Присылает материалы и трансляции от экспертов, на которые подписались, а также отслеживает изменения в темах, которые вы поставили на контроль.
Бонус: стикерпаки для бухгалтера и юриста.

Подключить