Больше контента и возможностей будет доступно после авторизации

Обзор программы 1С:Комплексная автоматизация

04.01.2246

Программный продукт 1С:Комплексная автоматизация 2 позволит создать информационное пространство организации, отвечающее всем современным требованиям

Программный продукт 1С:Комплексная автоматизация 2 позволит создать информационное пространство организации, отвечающее всем современным требованиям. Решение содержит компоненты, позволяющие серьёзно детализировать учёт затрат, распределение ролей и ответственности среди пользователей и многое другое.

1С:Комплексная автоматизация наилучшим образом подойдёт тем компаниям, которые используют в настоящий момент несколько отдельных продуктов, а также тем, чьи потребности в управлении и учёте превысили возможности имеющихся информационных систем.

Также программа будет полезной для использования в сфере малого и среднего бизнеса: в торговых предприятиях, на небольших производствах, в компаниях, оказывающих услуги.

Она даст возможность автоматизировать важнейшие области бизнеса: бухгалтерию, торговлю, склад, расчёт зарплаты, кадровый учёт.

Использование данной программы позволяет обеспечить слаженную работу как подразделений внутри организации, так и с внешним окружением (клиенты, поставщики, конкуренты).

Новые функции программы:

  • Возможность установки целей. Позволяет определить не только сами цели, но и параметры, по которым можно судить, что эти цели достигнуты.
  • Возможность планирования.
  • Увязка показателей различных планов, корректировка и уточнение показателей.

В оперативном учёте доступны следующие возможности:

  • максимальная автоматизация процесса продаж и всех связанных с ним функций;
  • автоматизация учёта производственных процессов;
  • казначейство;
  • упорядочивание и автоматизацию текущих потребностей организации.

Также программа поможет в поэтапном развитии информационной системы предприятия — от решения первоочередных задач на основе отдельных приложений или их связанных комплексов к созданию единой информационной системы предприятия на основе 1С:Комплексная автоматизация 2.

Данный программный продукт позволяет организации выбрать наиболее удобный для себя вариант его внедрения в соответствии с задачами и планами в текущей ситуации.

Кроме этого в программном продукте доступен мониторинг результатов деятельности организации с максимально полным наличием показателей и факторов, позволяющий провести наиболее полный анализ эффективности хозяйственной деятельности.

С учётом составления планов в программном продукте предусмотрена функция полного анализа показателей выполнения и невыполнения плановых показателей, а также выявления факторов, повлиявших на результат.

В области кадрового учёта доступна автоматизация не только документации, но и таких параметров, как уровень и результативность мотивации сотрудников.

Формирование внешней отчётности – важный и на сегодняшний день неотъемлемый компонент всех систем автоматизации бухгалтерского учёта. Представленное программное решение также содержит данный компонент.

В 1С доступна реализация учёта в следующих системах налогообложения:

  • ОСН;
  • УСН;
  • ЕНВД.

Не поддерживается разве что учёт ИП, налогообложение которых реализовано на основе индивидуальной схемы.

Для получения консультации по программному продукту 1С:Комплексная автоматизация звоните по номеру +7 499 956-21-70 или пишите на почту 4dv@4dk.ru.

1С:Комплексная автоматизация наилучшим образом подойдёт, кто одновременно использует несколько продуктов

Подключайте бота «Что делать Если»

Присылает материалы и трансляции от экспертов, на которые подписались, а также отслеживает изменения в темах, которые вы поставили на контроль.
Бонус: стикерпаки для бухгалтера и юриста.

Подключить