Больше контента и возможностей будет доступно после авторизации

Эксклюзивный доступ к электронной книге «Годовой отчёт – 2021» Татьяны Крутяковой

26.11.2146

У вас есть прекрасная возможность получить книгу, которая нужна каждому бухгалтеру: «Годовой отчёт ‒ 2021» Татьяны Крутяковой. Это уникальное издание, в котором подробно рассматриваются все новшества и лайфхаки по сдаче отчётности за 2021 год

У вас есть прекрасная возможность получить книгу, которая нужна каждому бухгалтеру: «Годовой отчёт ‒ 2021» Татьяны Крутяковой. Это уникальное издание, в котором подробно рассматриваются все новшества и лайфхаки по сдаче отчётности за 2021 год.

***

Татьяна Леонидовна Крутякова - признанный эксперт по бухучету и налогообложению, автор многочисленных книг и публикаций в профессиональных бухгалтерских изданиях.

Её «Годовой отчёт – 2021» - это бухгалтерский бестселлер, в котором отражается всё самое главное и важное за текущий год. Написано очень понятно, все разъяснения и рекомендации иллюстрируются примерами из практики.

  • Изменения бухгалтерского и налогового законодательства 2021 года. Дается анализ всех значимых изменений, приводятся цифровые примеры и разъяснения Минфина России и ФНС РФ.
  • Сложные и спорные ситуации. Разбираются ситуации, которые являются сложными или недостаточно урегулированными на нормативном уровне. Приводятся все существующие подходы, включая позицию налоговых органов и арбитражных судов.
  • Рассмотрены проблемы, связанные с исчислением и уплатой налога на прибыль, НДС, налога на имущество, транспортного налога, НДФЛ и страховых взносов.
  • Бухгалтерская отчетность. Даются рекомендации по формированию бухгалтерской отчетности с учетом современных требований российских стандартов бухгалтерского учета.
  • Изменения законодательства на 2022 год. Дан краткий обзор изменений на следующий год.

«Годовой отчёт» станет личным помощником каждого бухгалтера, как начинающего, так и опытного, и поможет быстрее разобраться с отчётностью за 2021 год, не тратя время на поиски необходимой информации. И пусть сдача отчётности пройдет легко и успешно!

Клиентам компании «Что делать Консалт» книга уже доступна в личном кабинете Информера.

Если вы не являетесь клиентом нашей компании и хотите получить доступ к книге, оставьте заявку на «Большой тест-драйв»!

Приглашаем на авторский семинар Т.Л.Крутяковой «Бухгалтерский и налоговый годовой отчёт-2021: сдаём без ошибок с учётом требований Минфина и ФНС РФ» (плюс книга в подарок)

Подключайте бота «Что делать Если»

Присылает материалы и трансляции от экспертов, на которые подписались, а также отслеживает изменения в темах, которые вы поставили на контроль.
Бонус: стикерпаки для бухгалтера и юриста.

Подключить