Больше контента и возможностей будет доступно после авторизации

Обучение бухгалтерскому учету и аудиту

04.10.2179

Изучать бухгалтерский учет и аудит сегодня по-прежнему актуально. Все российские компании, независимо от своего организационно-правового статуса, обязаны учитывать бухгалтерские документы и формировать финансовые отчеты строго по унифицированным правилам.

Изучать бухгалтерский учет и аудит сегодня по-прежнему актуально. Все российские компании, независимо от своего организационно-правового статуса, обязаны учитывать бухгалтерские документы и формировать финансовые отчеты строго по унифицированным правилам.

У специалистов, работающих в бухгалтерии, увеличивается ответственность. Помимо основного законодательства, регламентирующего бухгалтерские положения, появилась необходимость изучения международных стандартов (МСФО), на которые в будущем планирует перейти большое количество фирм России в связи с активным продвижением политики международного сотрудничества.

Профессиональный курс по бухучету и аудиту поможет вам получить необходимые знания и научиться решать самые сложные практические задачи, которые ежедневно встречаются в работе.

Выбрать курс можно здесь или по телефону +7 (495) 974-73-74

О бухучете и аудите

Бухгалтерский учет представляет собой документальный сбор и систематизацию сведений о хозяйственной деятельности фирмы. Результаты этой систематизации выражаются в форме отчетности и служат основой для финансового, экономического, хозяйственного анализа. Данные мероприятия крайне важны, так как позволяют повышать эффективность управления компании.

Все бухгалтерские показатели учитываются и упорядочиваются по определенным правилам и поэтому они универсальны. В силу этого, квалифицированный бухгалтер легко может рассказать руководителю, в каком состоянии находятся активы и обязательства, доходы и расходы, финансовые результаты компании. Приведет развернутые данные по всем подразделениям, да еще и по отчетным периодам.

Профессионалы ценятся в любой организации и по отношению к ним часто применяются мероприятия по удержанию и поощрению. Если вы дополнительно владеете еще и навыками аудита, то сможете найти для себя дополнительный заработок или открыть собственное дело.

Аудит представляет собой независимую проверку организаций на правильность ведения бухгалтерского учета. Аудиторы помогают выявить реальное состояние фирмы, дать оценку его деятельности, составить перечень работ по улучшению положения.

Как стать профессионалом за один курс

Запишитесь на наш дистанционный курс, позволяющий получить все необходимые навыки ведения бухгалтерского учета и аудита в любой организации. Вы освоите прикладные информационные программы, помогающие автоматизировать работу бухгалтера.

Стать профессионалом вам помогут наши опытные педагоги, которые работают на руководящих должностях в бухгалтерии крупных предприятий. В отличие от вузовского образования, где большая часть материала имеет теоретический характер, наши практикующие специалисты будут вести занятия в практико-ориентированном направлении.

Для кого курс

Если вы начинающий специалист и у вас нет образования бухгалтера, то предлагаем пройти курс переподготовки с нуля. Вас ждут интересные лекции, увлекательные задания, решение практических кейсов совместно с преподавателем.

Опытным бухгалтерам мы рекомендуем раз в год проходить повышение квалификации, чтобы своевременно получать новую информацию и быть в курсе дел.

Чему вы научитесь

Программа курса «Бухгалтерский учет и аудит» разработана в контексте всех произошедших изменений в законодательстве и нормативных положений по бухучету. Состоит из таких крупных разделов, как:

  1. Нормативное регулирование бухучета. Так как ведение документации строго подчинено регламентам, то часть занятий отведена их тщательному изучению и анализу.
  2. Бухгалтерский учет. Следующая часть программы посвящена изучению вопросов учета отдельных хозяйственных объектов. В центре данного раздела – способы и методы отражения информации в учетных регистрах, овладение практическими навыками работы с ними.
  3. Налогообложение. Обучающиеся узнают о видах налогов, основных принципах и методах их учета, научатся определять налоговую базу, рассчитывать налоги и уплачивать их в фонды.
  4. Финансовая и налоговая отчетность. Правила составления, требования к составу и структуре. Выявление и исправление ошибок в отчетах.
  5. Аудит. Слушатели узнают, как стать профессиональным аудитором.

Обучение сопровождается работой в прикладных бухгалтерских программах 1С.

Стоимость и длительность курса

Стоимость и длительность курса рассчитывается исходя из выбранного вами направления (повышения квалификации или профпереподготовки). Обучение проводится обычно 2-3 раза в неделю, расписание утверждается заранее.

В стоимость обучения включены учебные материалы, лекции, практические задания. Ничего отдельно приобретать не нужно.

Запишитесь на курс бухгалтерского учета и аудита по телефону +7 (495) 974-73-74. Наш специалист подробно вас проконсультирует по стоимости, длительности обучения, о способах оплаты и другим вопросам.

Подключайте бота «Что делать Если»

Присылает материалы и трансляции от экспертов, на которые подписались, а также отслеживает изменения в темах, которые вы поставили на контроль.
Бонус: стикерпаки для бухгалтера и юриста.

Подключить