Больше контента и возможностей будет доступно после авторизации

1С УНФ Управление нашей фирмой Демо

16.08.21107

Подбирая конфигурацию программы «1С», пользователь хочет опробовать работу продукта на практике. В настоящее время компании-дистрибьюторы, продающие и обслуживающие различные версии «1С», предлагают своим потенциальным клиентам протестировать программное обеспечение в режиме демоверсии.

Подбирая конфигурацию программы «1С», пользователь хочет опробовать работу продукта на практике. В настоящее время компании-дистрибьюторы, продающие и обслуживающие различные версии «1С», предлагают своим потенциальным клиентам протестировать программное обеспечение в режиме демоверсии. Заинтересованным сотрудникам компании предоставляется доступ к использованию программного обеспечения на определенный срок. Поскольку конфигурация «1С:Управление нашей фирмы», скорее, не бухгалтерская, а управленческая программа, руководство предприятия на примере демоверсии может определить, подходит для компании данное ПО или нет.

Получить Демо доступ и арендовать 1С:УНФ можно здесь или по телефону +7 (499) 956-21-70

Краткое описание конфигурации «1С:УНФ»

Это ПО предназначено для обслуживания деятельности на предприятиях торговли, сферы услуг и производственных компаний (при учете, что готовая продукция производится из комплектующих частей). Работа с программой доступна человеку, не имеющему углубленных знаний бухгалтерского учета и финансового анализа. Она позволяет оперативно анализировать взаиморасчеты с контрагентами и управлять ими, автоматически считает уровень прибыли и динамику продаж.

В режиме облачной версии можно полноценно работать со следующими конфигурациями:

  • базовая версия;
  • стандартная версия;
  • «1С:УНФ», рассчитанная на 5 рабочих мест.

«1С:Управление нашей фирмой» может использоваться на предприятиях оптовой и розничной торговли, в сфере обслуживания, при организации интернет торговли. Причем это ПО используют как маленькие фирмы, так и крупные сетевые корпорации, имеющие торговые точки в России и за рубежом. Работа различных блоков программы обеспечивает решение финансово – хозяйственных задач производственной деятельности и планирования. Различные разделы программы позволяют автоматизировать

  • торговый документооборот;
  • операции складского учета;
  • снабженческую деятельность;
  • учет коммерческих расходов;
  • кадровый учет с расчетом зарплаты и отчислений с ФОТ;

Раздел «Деньги» позволяет отслеживать поступления финансов и платежи как по безналичному расчету, так и в наличной форме.

При работе с программой «1С:УНФ» в облаке пользователь может оценить соотношение цена -качество и преимущества автоматизации своего бизнеса. Кроме того, в режиме тестирования заказчику предоставлена помощь специалистов, которые помогут разобраться в работе программы.

По окончании срока тестирования базы данных клиентов сохраняются и переходят в их пользование.

Получение доступа к «1С:УФН» демо

Для начала работы в «1С:УФН» демо пользователю достаточно иметь устройство с доступом в интернет. Программа адаптирована для работы с компьютера, планшета, смартфона. Подключение к демоверсии проходит в несколько этапов. Для работы в программе нужно:

  • оставить заявку на нашем сайте на странице программы «1С:УФН»;
  • установить ярлык для подключения к облачной (1С:Фреш) версии программы;
  • получить на электронный адрес, указанный при регистрации, логин и пароль для входа в программу;
  • войти в программу и настроить ее под свою фирму.

Начать работу можно в течение нескольких часов с момента регистрации. Несмотря на то что «1С:УФН» в ознакомительном режиме - бесплатная версия, данные ежедневно копируются в резервное хранилище на сервере и обновление ПО проходит в реальном режиме. То есть клиент получает во временное пользование полноценный продукт. Как правило, бесплатную версию можно использовать 30 дней, затем заказчик может приобрести ПО, все данные и отчеты, загруженные в базу во время тестирования, при этом сохраняются.

Два способа использования «1С:УФН» в облаке

  1. Для клиентов, которые знакомы с работой конфигураций «1С», есть возможность полноценно реализовывать проекты в режиме тест-драйва с использованием удаленного сервера. Такие клиенты уже имеют собственные информационные базы и хотят оценить функции программы и насколько она подходит для организации CRM и управленческого учета.
  2. Пользователи, которые по каким-либо соображениям не хотят использовать свои данные в режиме облачной версии (большой объем информации, опасения, что ПО им не подойдет), могут работать с уже имеющимися на сервере виртуальными базами данных в ознакомительных целях.

Чем привлекателен тест-драйв программы в режиме доступа 1С:Фреш

Поскольку ядро программы находится на сервере, пользователь не «привязан» к рабочему месту и может работать в программе в любое удобное время с любого устройства. В процессе работы с такой версией заказчик может оценить все плюсы работы в «1С:УФН», ввести реальные данные и получить реальные отчеты по состоянию бизнеса.

Кроме того, при регистрации на сайте пользователь получает консультации по наиболее продуктивному использованию программы.

В облачной версии можно научиться пользоваться программой и обучить сотрудников. При этом доступны возможности планирования движения денежных средств (календарь платежей), работа с почтовыми сервисами и инструментами маркетинга (email-рассылки, рассылки СМС).

Если ранее при предоставлении демонстрационного программного обеспечения IT-разработчики ограничивали функционал ознакомительной версии, то сейчас пользователь может сравнить, насколько производительней станет работа его компании после внедрения «1С:УНФ 8».

Для получения более подробной консультации звоните по номеру +7 499 956-21-70 или отправьте запрос на почту 4dv@4dk.ru.

Подключайте бота «Что делать Если»

Присылает материалы и трансляции от экспертов, на которые подписались, а также отслеживает изменения в темах, которые вы поставили на контроль.
Бонус: стикерпаки для бухгалтера и юриста.

Подключить