Больше контента и возможностей будет доступно после авторизации

Управлять ассортиментом магазина стало проще с 1C-Ритейл Чекером

30.03.2037

Фирма «1С» запустила сервис, облегчающий работу с ассортиментом розничного магазина для директора, управляющего, товароведа, менеджера по закупкам

Фирма «1С» запустила сервис, облегчающий работу с ассортиментом розничного магазина для директора, управляющего, товароведа, менеджера по закупкам.

До 01.04.2020 все пользователи программ 1С могут бесплатно использовать продукт 1С-Ритейл Чекер. Еженедельно он будет отправлять на почту пользователя рекомендации о том, какие товары заканчиваются, каких ещё в избытке, а по каким рекомендуется инвентаризация. Его использование будет полезно организациям розничной торговли с ассортиментом от 2 000 наименований и применяющим в учёте программные продукты 1С:Розница 8 и 1С:Управление торговлей базовой и ПРОФ версий.

Сервис составляет рекомендации на основе полученных от установленной у пользователя учётной программы 1С данных о статистике продаж и прогнозе спроса. При формировании аналитических сведений программа использует математические модели прогнозирования с учётом трендов, дней с нулевыми остатками, сезонности, праздников и распродаж. После настройки продуктовой матрицы отчёты 1С-Ритейл Чекера станут ещё точнее. В частности, в настройках можно указать сроки поставки, размер и вид упаковки, параметры выкладки товара в торговом зале и другие параметры.

Подключайте бота «Что делать Если»

Присылает материалы и трансляции от экспертов, на которые подписались, а также отслеживает изменения в темах, которые вы поставили на контроль.
Бонус: стикерпаки для бухгалтера и юриста.

Подключить