Больше контента и возможностей будет доступно после авторизации

Фирма 1С рассказала о переходе с 1С:УПП на 1С:ERP

24.10.1933

Программный продукт 1С:ERP станет достойной заменой 1С:УПП для тех, кто хочет использовать новые возможности и сервисы 1С

Программный продукт 1С:ERP станет достойной заменой 1С:УПП для тех, кто хочет использовать новые возможности и сервисы 1С.

Разработчики программных продуктов на платформе 1С:Предприятие 8.0 напомнили, что конфигурацию 1С:Управление производственным предприятием создали уже более 15 лет назад. Сейчас она не развивается и не использует новые возможности платформы и сервисы 1С.

В качестве замены устаревающему продукту разработали 1С:ERP Управление предприятием. За время существования нового программного решения специалисты провели тысячи успешных внедрений, в том числе и по переходу на 1С:ERP с 1С:УПП и зарубежных программных продуктов.

По сравнению со старой программой, 1С:ERP является более гибким и совершенным продуктом, позволяющим вести детальный учёт, рассчитывать зарплату исходя из выработки, оценивать эффективность работы персонала и предоставляющим другие функциональные возможности.

Перейти с одного продукта на другой наиболее выгодно именно сейчас, так как на 01.11.2019 назначено повышение цен, а с начала 2020 года станет дороже продление сервиса 1С:УПП.

Подключайте бота «Что делать Если»

Присылает материалы и трансляции от экспертов, на которые подписались, а также отслеживает изменения в темах, которые вы поставили на контроль.
Бонус: стикерпаки для бухгалтера и юриста.

Подключить