Больше контента и возможностей будет доступно после авторизации

В КонсультантПлюс теперь есть календарь кадровика

09.04.1942

Специально для сотрудников кадровых служб в справочно-правовой системе КонсультантПлюс появился профессиональный календарь

Специально для сотрудников кадровых служб в справочно-правовой системе КонсультантПлюс появился профессиональный календарь.

КонсультантПлюс пополнился календарём кадровика на II, III и IV кварталы 2019 года. В него включены сведения, когда и о чём должны отчитываться сотрудники отдела кадров, какие рабочие дни являются сокращёнными и когда начинают действовать важные изменения трудового законодательства.

Материал полезен тем, что в нём собраны все важные для специалиста по кадрам события и даты. В частности, из него можно узнать, что 08.04.2019 компании должны сдать в Росстат сведения о неполной занятости и движении работников за I квартал 2019 года, 15.04.2019 в ПФР необходимо представить СЗВ-М, а в Росстат — информацию о численности и зарплате сотрудников по форме № П-4, а 30.04.2019 рабочий день на час сокращён.

Календарь снабжён ссылками на правовые акты и все необходимые формы отчётности.

Найти материал можно во вкладке «Справочная информация» в разделе «Календари», а также по поисковому запросу «календарь кадровика».

Подключайте бота «Что делать Если»

Присылает материалы и трансляции от экспертов, на которые подписались, а также отслеживает изменения в темах, которые вы поставили на контроль.
Бонус: стикерпаки для бухгалтера и юриста.

Подключить