Больше контента и возможностей будет доступно после авторизации

Мы в шестой раз подряд попали в ТОП-100 лучших работодателей

04.04.1919

В ежегодном рейтинге по версии HeadHunter наша компания попала в сотню лучших работодателей России

В ежегодном рейтинге по версии HeadHunter наша компания попала в сотню лучших работодателей России.

Ежегодно компания HeadHunter составляет крупнейший по охвату рейтинг российских работодателей. В нём участвуют компании, готовые к оценке со стороны и в штате которых работает более 100 человек. Уже в шестой раз подряд наша компания попадает в этот рейтинг.

При составлении рейтинга учитывают такие характеристики, как мнение сотрудников компании, отзывы соискателей и эффективность работы подразделения HR, а итоги рейтинга контролируются международными аудиторскими компаниями.

Попадание в этот рейтинг свидетельствует о том, что крупнейшая в России компания интернет-рекрутмента признала нас одной из лучших платформ для развития сотрудников среди миллионов организаций по всей стране.

За более чем 25-летнюю работу мы разработали для своих Клиентов более 50 сервисов, а для сотрудников создаём комфортные условия и предоставляем каждому возможности для карьерного роста.

Подключайте бота «Что делать Если»

Присылает материалы и трансляции от экспертов, на которые подписались, а также отслеживает изменения в темах, которые вы поставили на контроль.
Бонус: стикерпаки для бухгалтера и юриста.

Подключить