Больше контента и возможностей будет доступно после авторизации

Участники Первой правовой сессии узнали, как защитить свой бизнес

15.02.1910

12 февраля в наших стенах прошла Первая правовая сессия

12 февраля в наших стенах прошла Первая правовая сессия.

На мероприятии, которое разработали специально для руководителей высшего звена, в этот раз собралось более 20 участников. От таких экспертов, как Михаил Заплатников, Светлана Савельева, Виктор Бочеев и Ольга Меньшикова они узнали, как защитить свой бизнес от бесконечных проверок, а также о законных способах сокращения налоговых издержек.

Мероприятие создавалось на основе вопросов, поступающих на Линию консультаций для директора. Выяснив, что больше всего волнует руководителей высшего звена, мы создали Первую правовую сессию. Среди рассмотренных вопросов было ужесточение ответственности работодателей в отношении предпенсионеров, риски, связанные с изменением миграционного учёта сотрудников-иностранцев, особенности заключения договоров, тонкости совершения взаимозависимых и контролируемых сделок и многое другое.

Первая правовая сессия — это коммуникационное пространство для деловых знакомств и обмена опытом. В рамках мероприятия каждый участник получил возможность представить свою компанию и заявить о себе. В итоге участники мероприятия получили полезные знания и знакомства. Многие решили продолжить профессиональное общение после мероприятия. А мы получили тёплые отзывы гостей о профессионализме и внимании лекторов.

Можно с уверенностью сказать, что мероприятие прошло в позитивном ключе, а наши Клиенты с пользой провели время. Совсем скоро появится новая дата Первой правовой сессии. Следите за новостями!

Подключайте бота «Что делать Если»

Присылает материалы и трансляции от экспертов, на которые подписались, а также отслеживает изменения в темах, которые вы поставили на контроль.
Бонус: стикерпаки для бухгалтера и юриста.

Подключить