Больше контента и возможностей будет доступно после авторизации

Тайна новогодней сказки - 2 подарила детям волшебство

09.01.1918

Уже во второй раз мы провели новогоднее представление для детей наших Клиентов

Уже во второй раз мы провели новогоднее представление для детей наших Клиентов.

5 января в центре культуры и искусства «Меридиан» прошла новогодняя детская ёлка, которую мы организовали для Клиентов. Для нашей компании это мероприятие уже стало доброй традицией: впервые «Тайну новогодней сказки» наши маленькие гости открыли в прошлом году.

В этом году «Тайна новогодней сказки» обновила программу, чтобы удивить тех, кто пришёл на мероприятие снова. Дети смогли посмотреть представление, увидели необычный спектакль, смогли примерить на себя причудливый образ, созданный мастерами по аквагриму, и конечно же получили сладкие подарки. В течение всего мероприятия наши гости постоянно были заняты и получили множество положительных впечатлений.

Чтобы все 700 взрослых и маленьких гостей провели время с удовольствием и комфортом, на площадке работали 20 опытных сотрудников-волонтёров, не в первый раз принимающих участие в таких мероприятиях и готовые помочь любому из гостей.

«Ёлка прошла замечательно, мы с удовольствием общались с Клиентами. И взрослые, и дети выглядели довольными и счастливыми, а малыши постоянно подбегали, показывали подарки и аквагрим», – комментирует Наталья Козлова, одна из работавших на ёлке волонтёров «Что делать Консалт».

Подключайте бота «Что делать Если»

Присылает материалы и трансляции от экспертов, на которые подписались, а также отслеживает изменения в темах, которые вы поставили на контроль.
Бонус: стикерпаки для бухгалтера и юриста.

Подключить