Больше контента и возможностей будет доступно после авторизации

Свежая «Главная книга» уже вышла

12.11.1811

В новом выпуске журнала готовых решений для бухгалтера — о зачёте и возврате переплат, переходе на НДС 20%, работе с персональными данными и многом другом

В новом выпуске журнала готовых решений для бухгалтера — о зачёте и возврате переплат, переходе на НДС 20%, работе с персональными данными и многом другом.

Свежий номер «Главной книги» поможет разобраться в разъяснениях ФНС о переходе на новую ставку по НДС, подскажет, как оформить ответственных лиц и расскажет об особенностях составления графика отпусков на 2019 год.

Как и прежде, на сайте журнала в общем доступе находятся две статьи. Одна из них посвящена обзору ФНС решений Верховного Суда РФ за III квартал 2018 года. Вторая расскажет об особенностях повышения пенсионного возраста.

Помимо этого, вы узнаете, почему в целях уплаты налогов формулировки «до» и «не позднее» равны, как составить для компании политику обработки персональных данных, какие условия необходимо соблюдать при перевозках для собственных нужд и сможете проверить свои знания в тесте, посвящённом детским вычетам в нестандартных ситуациях.

Подключайте бота «Что делать Если»

Присылает материалы и трансляции от экспертов, на которые подписались, а также отслеживает изменения в темах, которые вы поставили на контроль.
Бонус: стикерпаки для бухгалтера и юриста.

Подключить