Больше контента и возможностей будет доступно после авторизации

Выездные семинары на автобусе: путешествуйте с пользой

13.06.1871

В Учебном центре «Что делать Квалификация» есть особый вид мероприятий – образовательный автобусный тур. Мы придумали его для тех, кто любит учиться, но устал от классического формата семинаров.

В Учебном центре «Что делать Квалификация» есть особый вид мероприятий – образовательный автобусный тур. Мы придумали его для тех, кто любит учиться, но устал от классического формата семинаров.

И если новые впечатления привлекают вас больше, чем однообразные офисные будни, читайте дальше.

Что такое образовательный автобусный тур?

Ещё в 2015 году мы задались вопросом: как порадовать бухгалтера, при этом надолго не отрывая его от работы? Так родилась идея уникального выездного семинара с обучением по дороге.

Формула идеального мероприятия сложилась исходя из предпочтений наших Клиентов.

  1. Длительность – не более 1 дня.
  2. Тема – актуальная и узкая.
  3. Диалог с экспертом – обязателен.
  4. Группа – не более 40 человек.
  5. Условия – максимально комфортные.
  6. Экскурсионная программа – нестандартная и насыщенная.
  7. Знакомства – приятные и полезные.

За 3 года в автобусных турах поучаствовали уже 339 бухгалтеров. Они объехали 11 городов, среди которых – «жемчужины» Золотого кольца и другие красивейшие точки России. Добрые отзывы говорят о том, что останавливаться на достигнутом рано, и мы с радостью готовим новые, ещё более интересные мероприятия.

Как проходит выездной семинар на автобусе?

Но в чём секрет любви Клиентов к этому удивительному формату обучения? Давайте посмотрим, как на самом деле работает описанная выше формула.

1 день – море впечатлений

Следуя заявленной программе, мы отводим на мероприятие один день. Но посмотрите, как он насыщен событиями!

  • Сбор группы, перекус, отправление из Москвы.
  • Лекция в автобусе.
  • Экскурсии с профессиональным гидом.
  • Горячий обед в центре города.
  • Свободное время для покупки сувениров.
  • Организованная фотосъёмка на память.
  • Весёлое общение, конкурсы на обратном пути.

Это стандартный «распорядок дня» любого автобусного тура. Но вместе с тем он всегда разный, ведь в каждом городе вас ждут новые места и эмоции.

«Горячая» тема – визитная карточка тура

Образовательная часть всегда формируется с учётом пожеланий слушателей и рекомендаций экспертов. Так, на семинаре 16 августа Светлана Бобовникова разъяснит важную тему калькулирования себестоимости с точки зрения новых федеральных стандартов учёта.

Важно, что, как и на любом мероприятии нашего центра, участники получат в туре методические материалы и сертификат, подтверждающий обучение.

Обучение в пути располагает к живому общению

Слушателей выездного семинара объединяет интерес не только к теме, но и к выбранному туристическому направлению. Получается, в автобусе они в два раза ближе, чем в учебной аудитории, а атмосфера в «помещении» более непринуждённая и весёлая. В такой обстановке легче задавать вопросы и обсуждать их как с преподавателем, так и друг с другом.

Наши лекторы – эксперты не только в бухгалтерской теме. Как правило, они делятся интересными фактами об истории мест, в которые направляется группа. Обучение становится ещё увлекательнее, а настроение улучшается с каждой минутой.

33 Клиента в среднем участвуют в автобусном туре

Мы любим яркие и масштабные мероприятия, но в данном случае считаем – лучше меньше, да лучше, и не набираем группу более 40 человек. Поэтому ни один слушатель не остаётся без внимания. Каждый по-настоящему отдыхает – сидя в автобусе, слушая гида или гуляя по тихим улочкам в свободное время.

Кстати, выезд непременно сопровождают кураторы Учебного центра. Они с радостью решат любой ваш вопрос.

Мы за путешествия с комфортом

И стремимся, чтобы ваше пребывание в «Что делать Квалификация» было приятным и лёгким – вне зависимости от места проведения.

В выездном туре всё продумано до мелочей. Автобус – с мягкими креслами, на перекус в пути – пирожки, между экскурсиями – перерывы, горячий обед – в уютном кафе в центре города и даже дождевики – на всякий случай.

Несмотря на множество событий, утомления вы не почувствуете. А вот приятную усталость – вполне. Подумайте только, как здорово вечером уютно устроиться в кресле и, смотря в окно автобуса, вспоминать прошедший день…

Выездные туры открывают новые факты о городах

Вы знали, что Сергиев Посад – это не только Лавра, но и родина матрёшки? Или что выпечка из знаменитой Калачной в Коломне, оказывается, популярнее легендарной пастилы? А ещё один гастрономический рай с собственной сыроварней – это древний Переславль-Залесский? И уж точно не всякий догадывается, что соборы маленького города Владимира охраняются ЮНЕСКО.

Всё это и многое другое открывают для себя участники автобусных туров «Что делать Квалификация». Представьте, сколько потрясающих впечатлений вам предстоит!

В пути так просто найти друзей

Как часто вы знакомитесь с новыми людьми? Наверняка не задумывались. А ведь новый человек – словно виток свежего воздуха, иногда так необходимый в жизни.

В непринуждённой туристической обстановке вы найдёте общие темы для разговора с коллегами. Возможно, разрешите рабочие вопросы. Или заведёте полезные деловые связи, которые пригодятся в карьере. А может быть, продолжите общаться после семинара уже как близкие друзья.

В этом и есть главная ценность мероприятий Учебного центра «Что делать Квалификация» - мы сближаем близких по духу людей.

Полное расписание выездных семинаров находится здесь, и если вы захотели сменить обстановку – выбирайте интересное направление прямо сейчас. Самое удобное место в автобусе для вас уже забронировано.

Подключайте бота «Что делать Если»

Присылает материалы и трансляции от экспертов, на которые подписались, а также отслеживает изменения в темах, которые вы поставили на контроль.
Бонус: стикерпаки для бухгалтера и юриста.

Подключить