Больше контента и возможностей будет доступно после авторизации

Статьи

В КонсультантПлюс добавили полезный календарь бухгалтера

18.12.1712

Справочные материалы КонсультантПлюс пополнились бухгалтерским календарём на 2018 год

Справочные материалы КонсультантПлюс пополнились бухгалтерским календарём на 2018 год.

В новом календаре бухгалтера можно узнать о датах представления отчётности, сроках уплаты налогов, сборов и взносов. Материалы будут полезны бухгалтерам и ИП.

Для удобства использования и поиска все материалы разбиты на 4 части: календарь бухгалтера со ссылками на все важные даты, календарь событий, разъясняющий сроки представления отчётности и платежей, зависящие от наступления того или иного события, в тематическом календаре представлены все важные даты по той или иной теме, а к правилам переноса сроков даются ссылки на устанавливающие их нормативные акты.

К каждой дате в календаре даются ссылки на связанные с ней темы и события, с которыми можно ознакомиться более подробно. Из тематического календаря можно так же перейти к информации о важных датах и событиях.

Календарь доступен со стартовой страницы из профиля «Бухгалтерия и кадры» или по поисковому запросу «календарь бухгалтера».

Подключайте бота «Что делать Если»

Присылает материалы и трансляции от экспертов, на которые подписались, а также отслеживает изменения в темах, которые вы поставили на контроль.
Бонус: стикерпаки для бухгалтера и юриста.

Подключить