Больше контента и возможностей будет доступно после авторизации

Статьи

По корпоративному кредиту в Сбербанк теперь можно отчитаться в 1 клик

13.12.1723

Новый совместный сервис 1С и Сбербанка поможет заёмщикам быстро отправить отчётность из «1С:Бухгалтерии 8» во всех регионах России

Новый совместный сервис 1С и Сбербанка поможет заёмщикам быстро отправить отчётность из «1С:Бухгалтерии 8» во всех регионах России.

Отправка отчётности в банк снизит риски, связанные с обслуживанием кредитов, и позволит банку проанализировать финансовое здоровье заёмщика.

Благодаря новому сервису корпоративные заёмщики смогут в 1 клик отправить отчётность в Сбербанк прямо из программы «1С:Бухгалтерия 8». Комплект отчётов для Сбербанка реализовали во всех актуальных версиях «1С:Бухгалтерии 8» и сервисе «1С:Фреш» и включает в себя практически все виды ежемесячной и квартальной отчётности. В нём можно найти базовые формы отчётов о движении средств, задолженностях, оборотно-сальдовые ведомости по счетам, а также отчёты о проведённом анализе счетов.

Подключайте бота «Что делать Если»

Присылает материалы и трансляции от экспертов, на которые подписались, а также отслеживает изменения в темах, которые вы поставили на контроль.
Бонус: стикерпаки для бухгалтера и юриста.

Подключить