Больше контента и возможностей будет доступно после авторизации

Статьи

16 февраля в Учебном центре «Что делать Квалификация» прошло торжественное вручение аттестатов ИПБ России

22.02.1715

16 февраля 2017г. в конференц-зале Учебного центра «Что делать Квалификация» во второй раз вручали аттестаты профессиональным бухгалтерам.

Выступления заместителя директора Института профессиональных бухгалтеров Московского региона Дмитрия Лозицкого и исполнительного директора Учебного центра «Что делать Квалификация» Анары Мещеряковой зарядили выпускников на новые стремления и победы, а также напомнили о том, насколько важно профессиональное образование в наше время.

За официальной частью последовала праздничная: вручение аттестатов и фотографирование на память. Несмотря на то, что обучение слушатели закончили еще в конце 2016г., было видно, как они рады встретиться друг с другом в стенах своей альма-матер, да еще и по прекрасному поводу – чтобы получить долгожданные аттестаты.

40 бухгалтеров коммерческих организаций и 190 бухгалтеров бюджетных учреждений вступили в новый этап своей жизни: сейчас они как профессионалы подкованы со всех сторон, а так как программы всех курсов Учебного центра «Что делать Квалификация» составлены в соответствии с требованиями профстандартов, то могут быть на 100% уверены в своем будущем.

Подключайте бота «Что делать Если»

Присылает материалы и трансляции от экспертов, на которые подписались, а также отслеживает изменения в темах, которые вы поставили на контроль.
Бонус: стикерпаки для бухгалтера и юриста.

Подключить