Больше контента и возможностей будет доступно после авторизации

Итоговое тестирование профессиональных бухгалтеров в Учебном центре «Что делать Квалификация» состоялось

21.02.1720

Неделя с 13 по 17 февраля оказалась не по-зимнему жаркой для клиентов Учебного центра «Что делать Квалификация».

Неделя с 13 по 17 февраля оказалась не по-зимнему жаркой для клиентов Учебного центра «Что делать Квалификация».

Почти 500 слушателей курсов профессиональной переподготовки переживали, как настоящие студенты, ведь им предстояло сдать экзамен на аттестат главного бухгалтера коммерческой организации или бюджетного учреждения.

Казалось бы – позади десятки лекций, практические занятия и консультации лучших преподавателей Москвы, однако волнения не покидали будущих профбухгалтеров с утра и до самого вечера. Организаторы обучения, конечно, волновались вместе с ними, но напрасно. Результаты тестирования в очередной раз доказали, что в этом Учебном центре дают качественные знания и стопроцентную поддержку каждого слушателя на протяжении всего обучения.

В итоге «Что делать Квалификация» – снова Учебный центр №1 по количеству подготовленных профессиональных бухгалтеров со стабильно высоким процентом сдачи экзамена.

Но самый главный результат для организаторов курсов – это счастливые лица выпускников, для которых прошедшее обучение и полученные документы об образовании – новая ступень к достижению профессиональных высот.

Подключайте бота «Что делать Если»

Присылает материалы и трансляции от экспертов, на которые подписались, а также отслеживает изменения в темах, которые вы поставили на контроль.
Бонус: стикерпаки для бухгалтера и юриста.

Подключить