Больше контента и возможностей будет доступно после авторизации

Правительство РФ утвердило праздничные и выходные дни на 2017 год

08.08.1644

В соответствии с утвержденным Правительством РФ постановлением, новогодние каникулы в России в 2017 году продлятся с 31 декабря по 8 января.

В соответствии с утвержденным Правительством РФ постановлением, новогодние каникулы в России в 2017 году продлятся с 31 декабря по 8 января.

Правительство России подписало Постановление от 4.08.2016 №756, в соответствии с которым в 2017 году переносятся два выходных дня с новогодних каникул на другие послепраздничные и предпраздничные дни. В частности, выходной день, приходящийся на воскресенье 1 января переносится на пятницу 24 февраля, а с субботы 7 января - на понедельник 8 мая.

В итоге, благодаря переносу с новогодних праздников, целых четыре нерабочих запланированы на отдых в феврале – с 23 по 26 февраля. Столько же можно будет отдохнуть и на День Победы – с 6 мая по 9 мая. А вот Международный женский день в следующем году приходится на среду. В этот день вся страна и будет отдыхать, а в четверг 9 марта придётся уже приступить к работе.

Помимо этого, напомним, что по три дня выходных запланировано в майские праздники – с 29 апреля по 1 мая, в июне – с 10 по 12 июня и в ноябре – с 4 по 6 ноября.

Подключайте бота «Что делать Если»

Присылает материалы и трансляции от экспертов, на которые подписались, а также отслеживает изменения в темах, которые вы поставили на контроль.
Бонус: стикерпаки для бухгалтера и юриста.

Подключить