Больше контента и возможностей будет доступно после авторизации

КонсультантПлюс поможет с годовой отчётностью

13.02.1731

В материалах справочно-правовой системы содержится всё необходимое, чтобы вовремя и без ошибок сдать годовую бухгалтерскую и налоговую отчётность

В материалах справочно-правовой системы содержится всё необходимое, чтобы вовремя и без ошибок сдать годовую бухгалтерскую и налоговую отчётность

В системе «КонсультантПлюс» содержатся практические пособия по сдаче отчётности, практические рекомендации с примерами заполнения всех основных форм, разбор типовых ситуаций, книги, статьи и справочная информация.

В практическом пособии построчно разбирается порядок заполнения отчётов, баланса и пояснений к нему. В нём содержится раздел «Взаимоувязка показателей», позволяющий проверить правильность формирования отчётности.

В «Путеводителе по бюджетному учёту и налогам» собрали всё, что нужно для представления годовой отчётности бухгалтеру бюджетных и автономных учреждений.

Кроме того, КонсультантПлюс содержит справочную информацию со ссылками на правовые нормы: календарь бухгалтера, налоговые ставки, таблицу со всеми формами отчётности.

Более подробно обо всех материалах для подготовки отчетности можно узнать в Региональном Информационном Центре Сети КонсультантПлюс ООО Первый Дом Консалтинга «Что делать Консалт».

Подключайте бота «Что делать Если»

Присылает материалы и трансляции от экспертов, на которые подписались, а также отслеживает изменения в темах, которые вы поставили на контроль.
Бонус: стикерпаки для бухгалтера и юриста.

Подключить