Вопросы, связанные с уменьшением заработной платы сотрудникам, как правило, вызывают много споров. Судебная практика по зарплатным спорам неоднозначна. Например, можно ли уменьшить оклад сотрудника, если часть его функций отдали сторонней организации? Полагается ли премия тому, кто уже не в штате? Как суды подходят к подобным вопросам и чью сторону в итоге они занимают, Михаил Заплатников рассмотрит в сегодняшнем выпуске программы «Юрист LIVE».
Судебная практика по снижению зарплаты
Вопросы, связанные с уменьшением заработной платы сотрудникам, как правило, вызывают много споров. Судебная практика по зарплатным спорам неоднозначна. Например, можно ли уменьшить оклад сотрудника, если часть его функций отдали сторонней организации? Полагается ли премия тому, кто уже не в штате?
Узнавайте о новых материалах в Телеграм-боте
Бот сообщит, что вышла статья или видео по вашим интересам, а любимый автор выпустил материал. Еще он умеет ставить важные темы на контроль и приглашает на розыгрыши призов