Больше контента и возможностей будет доступно после авторизации

Статьи

Обмен данными с ФГИС Меркурий можно проводить в решениях 1С:Предприятия 8

22.06.1813

В типовых решениях 1С:Предприятия 8 реализовали возможность обмениваться ветеринарной сопроводительной документацией с ФГИС Меркурий

В типовых решениях 1С:Предприятия 8 реализовали возможность обмениваться ветеринарной сопроводительной документацией с ФГИС Меркурий.

С 01.07.2018 продукты питания животного происхождения невозможно будет приобрести, поставить или реализовать без оформления ветеринарных сопроводительных документов в системе «Меркурий». Для удобства пользователей разработчики программных продуктов 1С:Предприятия 8 подготовили обновление, благодаря которому оформить и обменяться документами с системой «Меркурий» можно непосредственно из специализированного решения «1С:Управление ветеринарными сертификатами». В этом решении можно хранить, обрабатывать и делать выборку различных ветеринарных сопроводительных документов.

В этом решении реализовали обмен данными с типовыми конфигурациями 1С:Предприятия 8 и отраслевыми решениями, поэтому его можно использовать и как самостоятельную программу, так и в связке с другими решениями.

Новый функционал появится у зарегистрированных пользователей при обновлении. Для устаревших решений поддержка обмена данными с ФГИС Меркурий не предусмотрена.

Закажите настройку обмена с ФГИС Меркурий с программами 1С:Предприятия здесь.

Подключайте бота «Что делать Если»

Присылает материалы и трансляции от экспертов, на которые подписались, а также отслеживает изменения в темах, которые вы поставили на контроль.
Бонус: стикерпаки для бухгалтера и юриста.

Подключить