Больше контента и возможностей будет доступно после авторизации

Вышла новая редакция 2,4 «Комплексной автоматизации»

03.10.1746

Свежая редакция программы расширила возможности для ведения закупок, продаж, планирования и ведения разных видов контроля

Свежая редакция программы расширила возможности для ведения закупок, продаж, планирования и ведения разных видов контроля

Фирма «1С» сообщила о выходе «Комплексной автоматизации» редакции 2.4. Комплектовать новой конфигурацией программные продукты 1С начали со 2 октября 2017.

Конфигурация автоматизирует ведение разных видов учёта, расчёт зарплаты и управление персоналом в компаниях разных масштабов и направлений деятельности.

В новой редакции расширили функциональные возможности в области бюджетирования, казначейства, планирования, продаж, логистики и регламентированного учёта. Усовершенствованы инструменты учета и распределения затрат, расширен механизм расчета себестоимости. Регламентированный кадровый учет и расчет зарплаты унифицированы с конфигурацией "Зарплата и управление персоналом ПРОФ", редакция 3.1.3.

Подключайте бота «Что делать Если»

Присылает материалы и трансляции от экспертов, на которые подписались, а также отслеживает изменения в темах, которые вы поставили на контроль.
Бонус: стикерпаки для бухгалтера и юриста.

Подключить