Больше контента и возможностей будет доступно после авторизации

Прошел День управленческих решений в Первом Доме Консалтинга

31.07.1520

28 июля «Что делать Консалт» провел День управленческих решений для директоров.

28 июля «Что делать Консалт» провел День управленческих решений для директоров.

Он был посвящён прорывным технологиям для торговли: мобильные приложения для торговли и эффективных коммуникаций в команде; облачное и обычное оборудование; автоматизация оптовой и розничной торговли. Так же наши специалисты рассказали как интегрировать интернет-магазин в существующий бизнес, что может взять на себя «Битрикс24» и как наладить электронный обмен документами с контрагентами.

Специально приглашённый гость Евгений Таран, директор по развитию компании reWorker, рассказал о том что такое фулфилмент и как осуществить полный аутсорсинг для интернет-магазина.

Завершил мероприятие доклад по введению торгового сбора в г. Москве: порядок  введения, кто должен платить, спецрежимы  и применение торгового сбора, постановка и снятие с учета.

Все желающие смогли пообщаться с лекторами и, оставив свои контактные данные, получить информационные материалы семинара.

Мы рады видеть Вас в стенах Первого Дома Консалтинга и всегда стараемся сделать наши семинары максимально полезными и интересными! До скорых встреч!

Подключайте бота «Что делать Если»

Присылает материалы и трансляции от экспертов, на которые подписались, а также отслеживает изменения в темах, которые вы поставили на контроль.
Бонус: стикерпаки для бухгалтера и юриста.

Подключить